Бизнес 24

Что такое GOLD SYSTEM «Бизнес 24»?

В 2010 году собрались предприниматели, которые уже много лет ведут бизнес, имеют опыт в этой области и решили, что пора переносить свою деятельность в интернет. Так родилась идея системы.

По идее она должна работать таким образом, чтобы каждый человек, даже совершенно неподготовленный, мог получить необходимые знания и создать свой собственный бизнес при поддержке системы «Бизнес 24». На деле получается, что не всегда и далеко не у всех. Ниже разберем почему так происходит.

Суть бизнеса изложу Вам тут в «Бизнес 24» — работа с партнерской программой крупного интернет-магазина. Система построена таким образом, что магазин один а название может быть любым (как корабль назовешь так он и поплывет (шутка) логин партнера.

Что такое партнерская программа?

Давайте для простоты разберем этот термин на примере крупного интернет-магазина.

Этот онлайн-гипермаркет предлагает каждому желающему принять участие в своей партнерской программе. Человек регистрируется в ней и получает свою уникальную партнерскую (ее еще называют реферальной) ссылку.

Эту ссылку партнер размещает на разных ресурсах сети интернет: в социальных сетях, на форумах, в комментариях на блогах, на личных сайтах и так далее. Чем больше ссылок, тем лучше, так как задача состоит в том, чтобы привести на основной сайт как можно больше посетителей. Часть этих посетителей станет клиентами, если их что-то заинтересует — они что-нибудь купят. И интернет-магазин заплатит партнеру комиссионные. И будет платить их с каждой последующей покупки клиента (клиентов).

Это и есть партнерская программа. Рекламируя с помощью своей персональной ссылки товары и услуги интернет-магазина, вы можете зарабатывать процент от товарооборота.
Именно этим занимаются предприниматели в аналогичных компаниях.

На деле все сложнее

Если бы все было так просто, как описано выше, то не стоило бы и огород городить с выдумыванием какой-то системы. Всего-то и дел: разместил свою партнерскую ссылку на 1000 разных сайтов и получил поток посетителей. Лично я называю такой подход в работе с партнерскими программами линейным. GOLD SYSTEM «Бизнес 24» работает с потоком посетителей таким образом, что он становится управляемым.

При линейном потоке все новые клиенты регистрируются под одного партнера неструктурированной кучей. Это не плохо, но не дает стабильного дохода от партнерской программы. В GOLD SYSTEM люди регистрируются по 2 человека друг под друга. Это позволяет каждому клиенту получать постоянные дополнительные бонусы, так как «под ним» тоже создается товарооборот. Это стимулирует людей оставаться постоянными клиентами интернет-магазина, ведь бонус таким образом достигает довольно приличной суммы довольно в короткий срок. В каком еще магазине предложат подобное?

А партнерам такой метод построения позволяет получать дополнительные премии за каждую группу, товарооборот которой достиг определенной величины.

Почему не получается?

Не получается у многих. У очень многих. Давайте попробуем разобраться почему.

Не зря, предлагая людям работать в GOLD SYSTEM, представители системы зовут «в бизнес». Да, именно в бизнес, а не просто работать. Это не наемный труд, когда вам четко очерчивают границы ответственности и выдают должностную инструкцию. Это самый настоящий бизнес, результат в котором зависит только от человека, несмотря на обучение и помощь команды.
Ученье — свет, а неученье — чуть свет и на работу

Очень часто вижу, что люди, не попытавшись изучить сферу, с которой начинают работать, идут в бой, набивают шишки, а потом говорят «это не работает», «у меня не получается». Конечно не получается! Попробуйте будучи инженером начать работать бухгалтером, не получив никакого образования в этой области. Или попробуйте работать адвокатом без опыта работы, пусть и с образованием. Будет непросто, правда? Так почему люди думают, что можно с наскока сделать бизнес ничему предварительно не научившись?

«Это все лохотрон»

Еще одной частой причиной «неудач» становится мышление. Люди хотят получить вознаграждение за свою работу сразу, по истечении первого месяца работы. Не получают, разочаровываются, бросают начатое со словами «это все лохотрон / обман / развод (нужное подчеркнуть)» и тому подобное.

Обратимся к классическому бизнесу. Представим, что некий дядя Вася решил открыть свой магазин. Взял в аренду площади, закупил оборудование, товары, нанял персонал, «отстегнул» государству за хлопоты по оформлению его деятельности, заказал рекламу, баннеры, растяжки и так далее. Он вложил деньги. В зависимости от вида деятельности начинающего предприятия это может быть довольно крупная сумма.

Через какое время он получит первую прибыль? Согласен, деньги от продаж он начнет получать сразу, но это будет выручка, а не прибыль. А прибыль будет тогда, когда он окупит вложенные деньги. Как вы думаете, вложив пару миллионов в старт небольшого продуктового магазина, через какой срок наш дядя Вася получит первый доход от своего предприятия сверх вложенных денег? Правильно, и я не знаю. Нужно считать. Но, думаю, вы согласитесь, что вряд ли это случится через месяц-два.

В интернет-бизнесе по проекту GOLD SYSTEM в частности, вы  сразу увидите живые деньги. А вот как скоро вы их увидите — зависит полностью от вас. Есть партнеры, которые начали зарабатывать 10 000 € через месяц, три и полгода работы. Есть и такие, которые лишь через год смогли выйти на 2000 € в месяц. Сколько вложите сил в развитие своего бизнеса, столько и получите.

«Там нужны вложения»

Вы считаете вложениями покупку хлеба и молока? А покупку шампуня и дезодоранта? Если да, тогда можете считать, что для работы в GOLD SYSTEM нужны вложения.
«Почему я должен покупать в этом интернет-магазине? Я не хочу пользоваться этой продукцией». Да ради Бога — не покупайте. Но давайте подумаем вот над какой мыслью: открыл наш дядя Вася свой продуктовый магазин, зовет в него новых клиентов, рекламирует товар, обещая лучшее качество по более низкой цене и дополнительные скидки. А сам ходит за продуктами в соседний магазин — к конкурентам. Вы бы стали доверять такому дяде Васе и покупать продукты у него в магазине?

И еще один момент. В своем-то магазине дядя Вася может брать продукты по «входящей» цене, а не по розничной. Согласитесь, что это выгоднее.

Стоит ли вообще связываться?

Сначала спросите себя вот о чем:
  •     Готовы ли вы много работать ради создания собственного бизнеса?
  •     Готовы ли вы к тому, что первое время живых денег вы не увидите?
  •     Готовы ли вы обучаться новому виду деятельности?
  •     Готовы ли вы брать на себя ответственность за свой бизнес?
Если хоть на один вопрос вы не можете ответить утвердительно, не связывайтесь ни с GOLD SYSTEM, ни с другой бизнес-системой или проектом, который предлагает вам заработать в интернете без вложений. У вас ничего не получится.

Если же вы ответили «да» на все четыре вопроса, добро пожаловать. У вас большое будущее, если вы не отступите и будете следовать методикам и рекомендациям наших наставников. Я лично буду вас обучать, помогать и сопровождать.

Да, забыл упомянуть: не верьте заявлениям о двух-трех часах работы в день, которые приведут вас к успеху — это неправда. Работая по 2-3 часа в день, вы вряд ли увидите результат даже через 2-3 года. Не пополняйте ряды разочарованных.

Если у вас есть вопросы, можете связаться со мной, написав на почту или в Skype (инф.. найдете в контактах сайта).