Стандарт

Стандарт

 Заказ на набор физических инвестиционных слитков золота GoldSet Standard — это плод многолетнего изучения рынка, потребностей современного покупателя и улучшения маркетинговых инструментов для клиентов интернет-магазина Global InterGold.
Клиент оформляет заказ на 7 000 евро, из которых определённую часть (в зависимости от выбора таблицы Start* или Standard**) выделяет из личных средств, а оставшуюся стоимость покрывает за счёт продвижения продукта интернет-магазина Global InterGold. Эта оставшаяся сумма — Ваша потенциальная прибыль, при успешном завершении и выполнении условий заказа GoldSet Standard. Она может составить 6 460 евро.
 

Заказ GoldSet Standard включает в себя две опции:
  1.     Таблица GoldSet Start
  2.     Таблица GoldSet Standard
Заказ на Таблице Standard является главной опцией заказа GoldSet Standard.

Стоимость набора слитков на Таблице Standard составляет 7 000 евро, из которых 540 евро покупатель оплачивает либо из своих собственных средств, либо сделав предварительный заказ слитков на Таблице Start и выполнив её условия. Остальную сумму покупатель оплачивает за счёт продвижения продукта интернет-магазина Global InterGold.


Заказ GoldSet Standard предназначается для клиентов, желающих приобрести набор граммовых золотых слитков весом от 1 до 100 граммов, с марками производителей, представленных на сайте интернет-магазина Global InterGold.

Цены на наборы инвестиционных слитков золота зависят от цены золота на мировом рынке, и определяется в момент покупки.
Узнайте больше на официальном сайте интернет-магазина Global InterGold.

Почему клиенты выбирают заказ на Таблице Standard?

Заказ на Таблице Standard подойдёт клиентам, которые хотят основательно улучшить своё финансовое положение и знают, что золото — это путь к стабильности и благополучию. Выбрав заказ на Таблице Standard, Вы оформляете заказ на набор физических слитков инвестиционного золота, каждый из которых может с лёгкостью поместиться в Вашем кармане.

Стоимость набора слитков на Таблице Standard составляет 7 000 евро, из которых 540 евро Вы оплачиваете из личных средств, (либо предварительно оформив заказ на Таблице Start и выполнив его условия) а остальную сумму оплачиваете за счёт продвижения интернет-магазина Global InterGold.

Больше подробностей узнайте на официальном сайте интернет-магазина Global InterGold
 
http://i-is.ru/